Понедельник, 29.04.2024, 07:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Guf ...

"Сынок занимается хип -хапом!"

Главная
Мой профиль
Выход
Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос
новая ступень скачать трек gufa guf бесплатно было давно Клип скачать ваз бейби песни гуфа 2011 Когда выйдет новый альбом гуфа? АЙЗА опять не будет спать гуф БАЛЛАДА Новый альбом Гуфа 2012 года новое видео гуфа новые фото гуфа guf ответы на вопросы 2011 видео обращения guf 2011 guf видео 2011 гуф видео 2011 концерт Ноггано Новый альбом Гуфа 2012 фото гуф новое видео гуф Mtv тайн нет ГУФ 14/03/2010

Block title
PR-CY.ru

Биография Gufa.

Долматов Алексей Сергеевич.

Guf место жительство ЦАО (центральный административный округ), он родом от туда. Творческие движение начинал именно на этом районе, там и было создана группа «Centr», в которой и начал свое творческое движение Алексей.

Из достоверных источников известно, что он родился 23 сентября в 1979 году, сколько ему лет считайте сами. Потом был вынужден жить в Китае, там он и научился в первые курить в затяк, и попробовал дурь. Там же и начал талкать дурь, за что был кстати отправлен опять на родину в Москву.

В 19 лет, он уже начал заниматься творчество, был записан его первый трек, который и заставил Леху работать над этой темой дальше.

Кстати, что удивительно у Gufaa 2 высших образования… Да он учился! Образования: экономическое и лингвистическое (китайский язык).

Так же в молодости будучи уже заинтересованный в хип хоп движение, он часто мотался в город Ростов, где и познакомился с крупойКаста, даже засветился в одним из их клипе, если не ошибаюсь клип «Наши люди». Наши люди, поднимите руки, если Вы слышите эти звуки, это Каста, Вы слышали о нас … вот даже текстуху немного вспомнил!

Все его треки, посвящены его жизни. О том, как он попал не в очень хорошую компанию, и употреблял наркотики. Но сейчас одумался, женился и завязал с прошлым. Сейчас только здоровый образ жизни и творчество

В 2008 году женился на Айзи, что повлияло на его творчество, в этом же году он перестал употреблять наркотики. Можно сказать, что Айза направила Леху на правильную дорогу.

По его песням, можно проследить за его биографией. Например, в своих треках, он пишет о том, что заикался, был стеснительным ребенком.СейчасGufактивно занят своим творчеством, и забыл про свои прошлые мутки. Так же сейчас Алексей активно пишет треки с Бастой и Ak-47.

Guf уже зарекомендовал себя как личность, как исполнитель. У него очень плотный гастрольный график, и нет свободного времени как раньше.

Не так давно Леха стал отцом, и сданным событием у него возникла ответственность за чужую жизнь.

Форма входа

СЕРВИС

Block title

Друзья сайта
http://mazafaka.kz/ http://kolomiec.kz/ http://blogforex.kz/ http://vimpo.ru/ http://новостнойпортал.рф/


Copyright MyCorp © www.vimpo.ru
Aleksey@vimpo.ru